Календарь чемпионата России по футболу 2018-2019 Премьер лига MirSmi24

0
9

Календарь чемпионата России по футболу 2018-2019 Премьер лига, таблица. 

Расписание матчей с 7-го по 17-й туры Российской Премьер-Лиги сезона 2018-2019 гг.

Расписание матчей чемпионата России по футболу 2018-2019. 7 тур
14 сентября (пятница)
«Локомотив» — «Динамо» 19.30
15 сентября (суббота)
«Рубин» — «Енисей» 14.00
«Уфа» – ПФК ЦСКА 16.30
«Арсенал» — «Крылья Советов» 19.00
16 сентября (воскресенье)
«Оренбург» — «Зенит» 14.00
«Анжи» — «Краснодар» 16.30
«Спартак-Москва» — «Ахмат» 19.00
17 сентября (понедельник)
«Урал» — «Ростов» 17.30

18, 19 сентября (вторник, среда)
1 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.  
20 сентября (четверг)
1 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.  

Расписание матчей чемпионата России по футболу 2018-2019. 8 тур
22 сентября (суббота)
«Енисей» — «Урал» 11.30
«Динамо» — «Анжи» 14.00
«Арсенал» — «Рубин» 16.30
«Ростов» — «Уфа» 19.00
23 сентября (воскресенье)
«Ахмат» — «Оренбург» 14.00
«Зенит» — «Локомотив» 16.30
ПФК ЦСКА — «Спартак-Москва» 19.00
24 сентября (понедельник)
«Крылья Советов» — «Краснодар» 18.30

26, 27 сентября (среда, четверг)
Матчи 1/16 финала Кубка России 2018/2019 гг.

Расписание матчей чемпионата России по футболу 2018-2019. 9 тур
29 сентября (суббота)
«Урал» — «Арсенал» 11.30
«Оренбург» – ПФК ЦСКА 14.00
«Уфа» — «Енисей» 16.30
«Локомотив» — «Ахмат» 19.00
30 сентября (воскресенье)
«Анжи» — «Зенит» 14.00
«Краснодар» — «Динамо» 16.30
«Спартак-Москва» — «Ростов» 19.00
1 октября (понедельник)
«Рубин» — «Крылья Советов» 19.30

2, 3 октября (вторник, среда)
2 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг. 
4 октября (четверг)
2 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг. 

Расписание матчей чемпионата России по футболу 2018-2019. 10 тур
5 октября (пятница)
«Арсенал» — «Уфа» 19.30
6 октября (суббота)
«Крылья Советов» — «Динамо» 14.00
«Ростов» — «Оренбург» 16.30
«Рубин» — «Урал» 19.00
7 октября (воскресенье)
«Енисей» — «Спартак-Москва» 11.30
 »Ахмат» — «Анжи» 14.00
«Зенит» — «Краснодар» 16.30
ПФК ЦСКА — «Локомотив» 19.00

8 – 16 октября Сбор сборной команды России.

Расписание матчей чемпионата России по футболу 2018-2019. 11 тур
19 октября (пятница)
«Анжи» – ПФК ЦСКА 18.00
«Локомотив» — «Ростов» 20.30
20 октября (суббота)
«Оренбург» — «Енисей» 11.30
«Урал» — «Крылья Советов» 14.00
«Уфа» — «Рубин» 16.30
21 октября (воскресенье)
«Динамо» — «Зенит» 14.00
«Спартак-Москва» — «Арсенал» 16.30
«Краснодар» — «Ахмат» 19.00

23, 24 октября (вторник, среда)
3 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг. 
25 октября (четверг)
3 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг. 

Расписание матчей чемпионата России по футболу 2018-2019. 12 тур
27 октября (суббота)
«Урал» — «Уфа» 14.00
«Арсенал» — «Оренбург» 16.30
«Ростов» — «Анжи» 19.00
28 октября (воскресенье)
«Енисей» — «Локомотив» 14.00
«Ахмат» — «Динамо» 16.30
ПФК ЦСКА — «Краснодар» 19.00
29 октября (понедельник)
«Крылья Советов» — «Зенит» 18.00
«Рубин» — «Спартак-Москва» 20.30

31 октября, 1 ноября (среда, четверг)
Матчи 1/8 финала Кубка России 2018/2019 гг.

Расписание матчей чемпионата России по футболу 2018-2019. 13 тур
3 ноября (суббота)
«Локомотив» — «Арсенал» 14.00
«Динамо» – ПФК ЦСКА 16.30
4 ноября (воскресенье)
«Зенит» — «Ахмат» 14.00
«Краснодар» — «Ростов» 16.30
«Спартак-Москва» — «Урал» 19.00
5 ноября (понедельник)
«Оренбург» — «Рубин» 14.00
«Уфа» — «Крылья Советов» 16.30
«Анжи» — «Енисей» 19.00

6, 7 ноября (вторник, среда)
4 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг. 
8 ноября (четверг)
4 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг. 

Расписание матчей чемпионата России по футболу 2018-2019. 14 тур
9 ноября (пятница)
«Арсенал» — «Анжи» 19.30
10 ноября (суббота)
«Урал» — «Оренбург» 14.00
«Крылья Советов» — «Ахмат» 16.30
«Ростов» — «Динамо» 19.00
11 ноября (воскресенье)
«Енисей» — «Краснодар» 11.30
«Уфа» — «Спартак-Москва» 14.00
«Рубин» — «Локомотив» 16.30
ПФК ЦСКА — «Зенит» 19.00

12–20 ноября   Сбор сборной команды России.

Расписание матчей чемпионата России по футболу 2018-2019. 15 тур
 23 ноября (пятница)
«Ахмат» – ПФК ЦСКА 18.00
«Локомотив» — «Урал» 20.30
24 ноября (суббота)
«Динамо» — «Енисей» 14.00
«Оренбург» — «Уфа» 16.30
«Анжи» — «Рубин» 19.00
25 ноября (воскресенье)
«Спартак-Москва» — «Крылья Советов» 14.00
«Краснодар» — «Арсенал» 16.30
«Зенит» — «Ростов» 19.00

27, 28 ноября (вторник, среда)
5 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг. 
29 ноября (четверг)
5 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.

Расписание матчей чемпионата России по футболу 2018-2019. 16 тур
30 ноября (пятница)
«Рубин» — «Динамо» 19.30
1 декабря (суббота)
«Енисей» — «Ахмат» 14.00
«Оренбург» — «Крылья Советов» 16.30
«Анжи» — «Уфа» 19.00
2 декабря (воскресенье)
«Краснодар» — «Урал» 14.00
«Ростов» – ПФК ЦСКА 16.30
«Спартак-Москва» — «Локомотив» 19.00
3 декабря (понедельник)
«Арсенал» — «Зенит» 19.30

5, 6 декабря (среда, четверг)
 Матчи 1/4 финала Кубка России 2018/2019 гг.

Расписание матчей чемпионата России по футболу 2018-2019. 17 тур
8 декабря (суббота)
«Крылья Советов» — «Ростов» 12.30
ПФК ЦСКА — «Енисей» 15.00
«Локомотив» — «Оренбург» 17.30
«Анжи» — «Спартак-Москва» 20.00
9 декабря (воскресенье)
«Динамо» — «Урал» 14.00
«Краснодар» — «Уфа» 16.30
«Зенит» — «Рубин» 19.00
10 декабря (понедельник)
«Ахмат» — «Арсенал» 19.30

91.217.9.180

11, 12 декабря (вторник, среда)
6 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг. 
13 декабря (четверг)
6 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг. 

Примечание. Календарь игровых дней с 18 по 30 тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.  и 1/16 финала Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.  
Примечание: Резервный день для матчей РПЛ – 22 мая 2019 г.

 

Читайте также на RF.biz:

Календарь чемпионата России по футболу 2018-2019 Премьер лига, таблица.

7-Й ТУР

14.09.2018
Локомотив
19:30
Динамо М

15.09.2018
Рубин
14:00
Енисей

15.09.2018
Уфа
16:30
ЦСКА

15.09.2018
Арсенал Т
19:00
Крылья Советов

16.09.2018
Оренбург
14:00
Зенит

16.09.2018
Анжи
16:30
Краснодар

16.09.2018
Спартак М
19:00
Ахмат

17.09.2018
Урал
17:30
Ростов

8-Й ТУР

22.09.2018
Енисей
11:30
Урал

22.09.2018
Динамо М
14:00
Анжи

22.09.2018
Арсенал Т
16:30
Рубин

22.09.2018
Ростов
19:00
Уфа

23.09.2018
Ахмат
14:00
Оренбург

23.09.2018
Зенит
16:30
Локомотив

23.09.2018
ЦСКА
19:00
Спартак М

24.09.2018
Крылья Советов
18:30
Краснодар

9-Й ТУР

28.09.2018
Оренбург
17:30
ЦСКА

29.09.2018
Урал
11:30
Арсенал Т

29.09.2018
Уфа
14:00
Енисей

29.09.2018
Рубин
16:30
Крылья Советов

29.09.2018
Локомотив
19:00
Ахмат

30.09.2018
Анжи
14:00
Зенит

30.09.2018
Краснодар
16:30
Динамо М

30.09.2018
Спартак М
19:00
Ростов

10-Й ТУР

05.10.2018
Арсенал Т
19:30
Уфа

06.10.2018
Крылья Советов
14:00
Динамо М

06.10.2018
Ростов
16:30
Оренбург

06.10.2018
Рубин
19:00
Урал

07.10.2018
Енисей
11:30
Спартак М

07.10.2018
Ахмат
14:00
Анжи

07.10.2018
Зенит
16:30
Краснодар

07.10.2018
ЦСКА
19:00
Локомотив

11-Й ТУР

19.10.2018
Анжи
18:00
ЦСКА

19.10.2018
Локомотив
20:30
Ростов

20.10.2018
Оренбург
11:30
Енисей

20.10.2018
Урал
14:00
Крылья Советов

20.10.2018
Уфа
16:30
Рубин

21.10.2018
Динамо М
14:00
Зенит

21.10.2018
Спартак М
16:30
Арсенал Т

21.10.2018
Краснодар
19:00
Ахмат

12-Й ТУР

27.10.2018
Урал
14:00
Уфа

27.10.2018
Арсенал Т
16:30
Оренбург

27.10.2018
Ростов
19:00
Анжи

28.10.2018
Енисей
14:00
Локомотив

28.10.2018
Ахмат
16:30
Динамо М

28.10.2018
ЦСКА
19:00
Краснодар

29.10.2018
Крылья Советов
18:00
Зенит

29.10.2018
Рубин
20:30
Спартак М

13-Й ТУР

03.11.2018
Локомотив
14:00
Арсенал Т

03.11.2018
Динамо М
16:30
ЦСКА

04.11.2018
Зенит
14:00
Ахмат

04.11.2018
Краснодар
16:30
Ростов

04.11.2018
Спартак М
19:00
Урал

05.11.2018
Оренбург
14:00
Рубин

05.11.2018
Уфа
16:30
Крылья Советов

05.11.2018
Анжи
19:00
Енисей

14-Й ТУР

09.11.2018
Арсенал Т
19:30
Анжи

10.11.2018
Урал
14:00
Оренбург

10.11.2018
Крылья Советов
16:30
Ахмат

10.11.2018
Ростов
19:00
Динамо М

11.11.2018
Енисей
11:30
Краснодар

11.11.2018
Уфа
14:00
Спартак М

11.11.2018
Рубин
16:30
Локомотив

11.11.2018
ЦСКА
19:00
Зенит

15-Й ТУР

23.11.2018
Ахмат
18:00
ЦСКА

23.11.2018
Локомотив
20:30
Урал

24.11.2018
Динамо М
14:00
Енисей

24.11.2018
Оренбург
16:30
Уфа

24.11.2018
Анжи
19:00
Рубин

25.11.2018
Спартак М
14:00
Крылья Советов

25.11.2018
Краснодар
16:30
Арсенал Т

25.11.2018
Зенит
19:00
Ростов

16-Й ТУР

30.11.2018
Рубин
19:30
Динамо М

01.12.2018
Енисей
14:00
Ахмат

01.12.2018
Оренбург
16:30
Крылья Советов

01.12.2018
Анжи
19:00
Уфа

02.12.2018
Краснодар
14:00
Урал

02.12.2018
Ростов
16:30
ЦСКА

02.12.2018
Спартак М
19:00
Локомотив

03.12.2018
Арсенал Т
19:30
Зенит

17-Й ТУР

08.12.2018
Крылья Советов
12:30
Ростов

08.12.2018
ЦСКА
15:00
Енисей

08.12.2018
Локомотив
17:30
Оренбург

08.12.2018
Анжи
20:00
Спартак М

09.12.2018
Динамо М
14:00
Урал

09.12.2018
Краснодар
16:30
Уфа

09.12.2018
Зенит
19:00
Рубин

10.12.2018
Ахмат
19:30
Арсенал Т

18-Й ТУР

03.03.2019
Локомотив
_ : _
Крылья Советов

03.03.2019
Енисей
_ : _
Ростов

03.03.2019
Арсенал Т
_ : _
ЦСКА

03.03.2019
Рубин
_ : _
Ахмат

03.03.2019
Урал
_ : _
Зенит

03.03.2019
Уфа
_ : _
Динамо М

03.03.2019
Спартак М
_ : _
Краснодар

03.03.2019
Оренбург
_ : _
Анжи

19-Й ТУР

10.03.2019
Крылья Советов
_ : _
Енисей

10.03.2019
Ростов
_ : _
Арсенал Т

10.03.2019
ЦСКА
_ : _
Рубин

10.03.2019
Ахмат
_ : _
Урал

10.03.2019
Зенит
_ : _
Уфа

10.03.2019
Динамо М
_ : _
Спартак М

10.03.2019
Краснодар
_ : _
Оренбург

10.03.2019
Анжи
_ : _
Локомотив

20-Й ТУР

17.03.2019
Анжи
_ : _
Крылья Советов

17.03.2019
Рубин
_ : _
Ростов

17.03.2019
Арсенал Т
_ : _
Енисей

17.03.2019
Урал
_ : _
ЦСКА

17.03.2019
Уфа
_ : _
Ахмат

17.03.2019
Спартак М
_ : _
Зенит

17.03.2019
Оренбург
_ : _
Динамо М

17.03.2019
Локомотив
_ : _
Краснодар

21-Й ТУР

31.03.2019
Крылья Советов
_ : _
Арсенал Т

31.03.2019
Ростов
_ : _
Урал

31.03.2019
Енисей
_ : _
Рубин

31.03.2019
ЦСКА
_ : _
Уфа

31.03.2019
Ахмат
_ : _
Спартак М

31.03.2019
Зенит
_ : _
Оренбург

31.03.2019
Динамо М
_ : _
Локомотив

31.03.2019
Краснодар
_ : _
Анжи

22-Й ТУР

07.04.2019
Краснодар
_ : _
Крылья Советов

07.04.2019
Уфа
_ : _
Ростов

07.04.2019
Урал
_ : _
Енисей

07.04.2019
Рубин
_ : _
Арсенал Т

07.04.2019
Спартак М
_ : _
ЦСКА

07.04.2019
Оренбург
_ : _
Ахмат

07.04.2019
Локомотив
_ : _
Зенит

07.04.2019
Анжи
_ : _
Динамо М

23-Й ТУР

14.04.2019
Крылья Советов
_ : _
Рубин

14.04.2019
Ростов
_ : _
Спартак М

14.04.2019
Енисей
_ : _
Уфа

14.04.2019
Арсенал Т
_ : _
Урал

14.04.2019
ЦСКА
_ : _
Оренбург

14.04.2019
Ахмат
_ : _
Локомотив

14.04.2019
Зенит
_ : _
Анжи

14.04.2019
Динамо М
_ : _
Краснодар

24-Й ТУР

21.04.2019
Динамо М
_ : _
Крылья Советов

21.04.2019
Оренбург
_ : _
Ростов

21.04.2019
Спартак М
_ : _
Енисей

21.04.2019
Уфа
_ : _
Арсенал Т

21.04.2019
Урал
_ : _
Рубин

21.04.2019
Локомотив
_ : _
ЦСКА

21.04.2019
Анжи
_ : _
Ахмат

21.04.2019
Краснодар
_ : _
Зенит

25-Й ТУР

24.04.2019
Енисей
_ : _
Оренбург

24.04.2019
Арсенал Т
_ : _
Спартак М

24.04.2019
Рубин
_ : _
Уфа

24.04.2019
ЦСКА
_ : _
Анжи

24.04.2019
Ахмат
_ : _
Краснодар

24.04.2019
Зенит
_ : _
Динамо М

24.04.2019
Крылья Советов
_ : _
Урал

24.04.2019
Ростов
_ : _
Локомотив

26-Й ТУР

28.04.2019
Зенит
_ : _
Крылья Советов

28.04.2019
Анжи
_ : _
Ростов

28.04.2019
Локомотив
_ : _
Енисей

28.04.2019
Оренбург
_ : _
Арсенал Т

28.04.2019
Спартак М
_ : _
Рубин

28.04.2019
Уфа
_ : _
Урал

28.04.2019
Краснодар
_ : _
ЦСКА

28.04.2019
Динамо М
_ : _
Ахмат

27-Й ТУР

05.05.2019
Крылья Советов
_ : _
Уфа

05.05.2019
Ростов
_ : _
Краснодар

05.05.2019
Енисей
_ : _
Анжи

05.05.2019
Арсенал Т
_ : _
Локомотив

05.05.2019
Рубин
_ : _
Оренбург

05.05.2019
Урал
_ : _
Спартак М

05.05.2019
ЦСКА
_ : _
Динамо М

05.05.2019
Ахмат
_ : _
Зенит

28-Й ТУР

12.05.2019
Ахмат
_ : _
Крылья Советов

12.05.2019
Динамо М
_ : _
Ростов

12.05.2019
Краснодар
_ : _
Енисей

12.05.2019
Анжи
_ : _
Арсенал Т

12.05.2019
Локомотив
_ : _
Рубин

12.05.2019
Оренбург
_ : _
Урал

12.05.2019
Спартак М
_ : _
Уфа

12.05.2019
Зенит
_ : _
ЦСКА

29-Й ТУР

19.05.2019
Крылья Советов
_ : _
Спартак М

19.05.2019
Ростов
_ : _
Зенит

19.05.2019
Енисей
_ : _
Динамо М

19.05.2019
Арсенал Т
_ : _
Краснодар

19.05.2019
Рубин
_ : _
Анжи

19.05.2019
Урал
_ : _
Локомотив

19.05.2019
Уфа
_ : _
Оренбург

19.05.2019
ЦСКА
_ : _
Ахмат

30-Й ТУР

26.05.2019
ЦСКА
_ : _
Крылья Советов

26.05.2019
Ахмат
_ : _
Ростов

26.05.2019
Зенит
_ : _
Енисей

26.05.2019
Динамо М
_ : _
Арсенал Т

26.05.2019
Краснодар
_ : _
Рубин

26.05.2019
Анжи
_ : _
Урал

26.05.2019
Локомотив
_ : _
Уфа

26.05.2019
Оренбург
_ : _
Спартак М
http://rf.biz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here