Решающая игра Россия-Уругвай, обзор матча, видео голов | MirSmi24

Сборная России крупно уступила Уругваю в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу со счетом 0:3.

Содержание

• Кто и какие голы забил
  • Уругвай — Россия, счет 3:0. ВИДЕО голов
  • Россия — Уругвай, обзор матча, составы сборных

Кто и какие голы забил

На десятой минуте игры нападающий каталонской «Барселоны» Луис Суарес отправил мяч в ворота Игоря Акинфеева со штрафного. Уже через 13 минут мяч предательски залетел в ворота от ноги полузащитника испанского «Вильярреала» Дениса Черышева. А уже на 90-й минуте форвард французского «ПСЖ» Эдинсон Кавани сделал счет разгромным. На 36-й минуте матча защитник санкт-петербургского «Зенита» был удален с поля.

Таким образом, Россия заняла второе место в группе A и обеспечила себе выход в 1/8 финала мундиаля.

Уругвай — Россия, счет 3:0. ВИДЕО голов

Россия — Уругвай, обзор матча, составы сборных

Уругвай: Муслера, Годин, Коатес, Касерес, Нандес, Лашальт, Фалеро, Торрейра, Бентанкур (де Арраскаета, 70), Суарес, Кавани (Гомес, 90+3)

Россия: Акинфеев, Кудряшов, Кутепов, Игнашевич, Смольников, Газинский (Кузяев, 46), Самедов, Зобнин, Алексей Миранчук (Смолов, 67), Черышев (Фернандес, 40), Дзюба

Предупреждения: Газинский, 8, Смольников, 31, Бентанкур, 66

Удаления: Смольников, 39