Денис Черышев :биография, личная жизнь, википедия. Свежий материал. | | MirSmi24

С 18-летним Даниилом мы встретились в одном из кафе на Большой Покровской. Улыбчивый молодой человек, внешне безумно похожий на Дениса, оказался очень добродушным и открытым и с радостью согласился рассказать о своем брате, в котором души не чает.

3 сентября Черышев был включён в заявку «Реала» на матчи Лиги чемпионов[21]. В первых трёх турах чемпионата Испании он не попадал в заявку команды; дебютировал 19 сентября в матче «Реал» — «Гранада», выйдя на замену на 77-й минуте вместо Бензема[22]. 24 октября в матче против «Сельты» вышел на замену и сделал голевую передачу Марсело, который установил окончательный счёт 3:1. 2 декабря в первом матче 1/16 Кубка Испании «Кадис» — «Реал» (1:3) открыл счёт на 3 минуте, забив первый гол за клуб в официальном матче[23]. По ходу матча в «Реале» узнали[24], что Черышев не имел права участвовать в игре, так как он получил жёлтую карточку в матче прошлого розыгрыша Кубка Испании в составе «Вильярреала», которая стала для него третьей, что должно было повлечь за собой дисквалификацию игрока на следующий матч Кубка[25]. Позже «Реал» был дисквалифицирован из розыгрыша турнира[26], а результат матча аннулирован.

В 2010 году он поднялся в «Реал Мадрид Кастилья», вторую команду клубной системы после основы. Весной 2009 года Денис провёл несколько матчей за «Кастилью» в Сегунде B, где в основном выходил на замену. В сезоне 2010/11 он сыграл в большинстве матчей команды, хотя только в 8 из 30 выходил с первых минут. В следующем сезоне, по итогам которого «Кастилья» сумела выйти во вторую лигу, Черышев играл больше, хотя всё равно чаще (в 17 матчах из 31) выходил на замену. Ему удалось забить 8 мячей, в то время как сезоном ранее — лишь 3.

Денис Черышев сколько забил голов ?. Свежий материал на 25.06.2018 г.

Если внимательно изучить биографию отца и сына Черышевых, то найдется немало занятных пересечений. Например, оба когда-то дебютировали в матчах со сборной США и оба в составе национальной команды провели по тринадцать матчей. Но в остальном Денис уже превзошел своего учителя — и по количеству забитых мячей, и по обилию спортивных титулов.

В 15 лет Дениса взяли в юношескую команду «Хувенил С». Там Черышев играл на позициях нападающего и левого полузащитника, по признанию специалистов унаследовал от отца скорость и уже в то время имел лучшую, чем у Дмитрия, технику[3].

— В детстве мы приезжали к бабушке на Горьковское море. Ходили на рыбалку и устраивали соревнования, кто больше рыбы поймает, — Данила снова начал смеяться. – Денис всегда выигрывал. Я одну рыбину поймаю, а он три. Не знаю, почему так получалось, может быть, мне терпения не хватало.

Денис Черышев — «династийный» спортсмен. Его отец, Дмитрий Черышев, выступал за нижегородский «Локомотив» и московское «Динамо» на позиции нападающего. Играл за сборную России. В середине 90-х перешел в хихонский «Спортинг» и вместе с семьей переехал жить в Испанию.

Денис Черышев последние новости. Сводка на сегодня.

Если он и тратит деньги, то не на себя, а на близких. Ему просто нравится реакция человека, получившего от него подарок. Так, брату на день рождения он подарил новый смартфон, своей любимой Кристине преподнес вращающуюся фоторамку с подсветкой, где они вдвоем. Близким любит покупать одежду, парфюм, обувь, компьютерные игры, в которые и сам не прочь поиграть (в основном опять же в футбол).

— О, вот эти кроссовки тоже его! – Денис показал на свои модные кроссовки. – У нас с ним один размер ноги – 41. Он постоянно дарит мне одежду, парфюм, обувь, компьютерные игры.

1 сентября Черышев был отдан в аренду «Севилье» на сезон без права выкупа. Первый матч за команду провёл 25 сентября против «Райо Вальекано», выйдя в стартовом составе. Проведя на поле лишь 15 минут, Денис получил повреждение и был заменён. Далее Дениса преследовала череда травм, которая не позволила ему стать основным игроком команды, однако он успел сыграть за «Севилью» в Лиге Европы, и тем самым также получил медаль за победу команды в этом турнире. По окончании сезона Черышев вернулся в «Реал»[27], хотя ранее он заявлял, что готов остаться с севильцами ещё на сезон[28].

27 ноября 2012 года Черышев дебютировал в официальных матчах за «Реал», став первым российским игроком, сыгравшим за клуб[8]. Он вышел в основном составе в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании 2012/2013 против «Алькояно» и был заменён на 61-й минуте[9].

Данила часто приезжает в гости к старшему брату в Кастилью. И Денис всегда находит время, чтобы прогуляться с ним по городу.

28 июня 2014 года Черышев был арендован на один сезон «Вильярреалом»[29][30]. Дебютировал за «жёлтую субмарину» в матче против «Реус Депортиу» и был заменён в начале второго тайма. В товарищеском матче против «Эльче» забил свой первый гол за новый клуб. 25 августа забил первый гол в чемпионате Испании, поразив ворота «Леванте». По итогам ноября и января был признан лучшим игроком месяца в команде[31][32]. В декабре отметился одним забитым мячом (в ворота «Реал Сосьедад»), а также тремя голевыми передачами (одной в матче с тем же «Реал Сосьедад» и две в матче с «Депортиво»). По итогам декабря и января Черышев был включён в символическую сборную Примеры[33][34]. 1 февраля 2015 года поразил ворота «Барселоны», открыв счёт в матче, однако игра закончилась поражением «Вильярреала» (2:3). К этому моменту «Реал», которому принадлежат права на Черышева, заявил, что в следующем сезоне не будет отдавать его в аренду[35], и установил стартовую цену за его трансфер в размере 20 млн евро[36].

3 февраля 2016 года дебютировал за «Валенсию» в первом полуфинальном матче Кубка Испании против «Барселоны», выйдя на поле на 59-й минуте. На 79-й минуте получил жёлтую карточку. «Валенсия» уступила со счётом 0:7[37]. 7 февраля вышел в стартовом составе в матче чемпионата против «Бетиса» и впервые в сезоне провёл на поле все 90 минут, но результативными действиями не отметился. 13 февраля отличился в домашнем матче 24-го тура с «Эспаньолом». 2 марта 2016 года в гостевом матче 27-го тура против «Малаги» принёс победу «Валенсии» (2:1).

Но потом весь улов складывался в общую кучу, после чего мама или бабушка жарила им пойманных рыбешек.

Денис Черышев видео голов. Свежая информация.