Зенит Цска счёт, итоги, лучшие моменты. Подробная информация. | | MirSmi24

0
4

Среди них находилось и почти пять тысяч фанатов "Локо", желавших отпраздновать третий в истории подобный триумф. Да и для главного тренера москвичей Юрия Павловича Семина, кроме естественного желания не откладывать коронование до следующего тура (а может — даже до заключительной игры — через неделю "Локо" принимает "Зенит", по-прежнему отчаянно сражающийся за место в Лиге чемпионов), было бы, наверное, символично поставить точку в великолепном сезоне именно в Краснодаре.

Под сомнением участие в поединке Олега Шатова, который покинул поле на 16-й минуте встречи с ЦСКА. Под вопросом выход на поле Шарля Каборе.

Напомним, что матч 28-го тура РФПЛ закончился со счетом 0:0. Шансов выиграть чемпионат у «Зенита» фактически нет, велик шанс не попасть в Лигу чемпионов — сейчас сине-бело-голубые занимают 4-е место в таблице национального первенства.

Правда, уже в день матча появились сенсационная новость о возможной отставке Семина со своего поста по окончании сезона и приходе на его место известного итальянского наставника Карло Анчелотти. На пресс-конференции этот вопрос Юрию Палычу (11 мая, заметим, ему исполнится 71 год) будет, видимо, задан.

После чего открыть счет вполне могли гости — с помощью стандарта. После подачи справа углового Синицын выронил на выходе мяч, но все-таки успел среагировать на добивание Фарфана. И тут же еще более реальный шанс упустил уже Смолов — кубанец, получив классную передачу слева от Вандерсона, решил метров с семи пробить в падении, однако голкипер выручил гостей.

Первых опасных моментов пришлось ждать 10 минут. Сперва мог отличиться Кузяев, но его опередил Акинфеев, а в ответной атаке Муса должен был размочить счёт. Мимо. 0:0 на табло и 1:1 по голевым моментам. Спустя несколько минут Антон Заболотный на дриблинге ворвался в штрафную армейцев, обыграл защитника и, казалось бы, с убойной позиции пробил внешней стороной стопы – мяч прошёл в сантиметрах от штанги. Следующего голевого момента пришлось ждать почти 20 минут. Капитан хозяев Доменико Кришито ошибся в своей штрафной, и мяч оказался у Муссы. Будь на его месте форвард более высокого класса, счёт стал бы 0:1, но Ахмед, как часто бывает, замешкался и пробил не точно. Хотя позиция была убойная. Да и Лодыгин вряд ли бы выручил, попади нигериец в угол ворот. И всё-таки на перерыв команды могли уйти не с сухим счётом. Фёдор Чалов в компенсированное время мощно пробил с 25 метров, и только сейв Юрия Лодыгина, переведшего мяч на угловой, позволил сохранить нули на табло.

Читайте так же :  Сопротивление телеграмм что такое ?. Подробные данные на 28.04.2018 г. | LentaHit

Но и хозяева свои основные силы выставить не смогли: Шатов травмирован, а Мамаев остался в запасе. Зато появился Смолов, пропускавший из-за скандального предупреждения предыдущую встречу с армейцами. Заметим, лучший бомбардир двух последних чемпионатов России не забивал за "Краснодар" с… 3 марта. Безголевая серия форварда сборной длилась в РФПЛ почти 500 минут.

Смолов не дал Локомотиву досрочно стать чемпионом — В Краснодаре матчем между местным одноименным клубом и московским Локомотивом завершился 28-й тур чемпионата России по футболу. Железнодорожники в случае победу досрочно становились чемпионами, однако в итоге потерпели поражение со счетом 0:2.

– ЦСКА хотел победить, в атаке что-то получалось, что-то нет. Полагаю, что игра получилась достаточно цельной. Итоговый результат считаю закономерным. Немного поменяли тактику в атаке, чтобы защитники «Зенита» не смогли высоко атаковать. Перспективы в борьбе за Лигу чемпионов? Нам нужно просто выиграть оставшиеся матчи, – сказал Гончаренко.

Читайте так же :  Почему не работает ютуб сегодня. Все последние сведения на 30.04.2018 г. | LentaHit

Итальянские СМИ называли тренера одним из главных претендентов на должность тренера сборной. Он несколько раз летал в Рим, где, по слухам, вел переговоры с Федерацией футбола Италии. После ничьей в матче «Зенит» — ЦСКА он снова поехал в итальянскую столицу.

Зенит Цска 29 апреля 2018. Свежий материал на 30.04.2018 г.

Матч состоялся в воскресенье, 29 апреля 2018 года на стадионе «Санкт-Петербург». Команды сыграли в ничью. Так совпало, что на следующий день тренер «Зенита» Роберто Манчини улетел домой в Италию.

Победы жаждали обе стороны, поэтому во второй половине пошла уже совершенно открытая игра. Опасной становились чуть ли не все атаки оппонентов. Буквально в минутном промежутке Классон промахнулся в падении метров с пяти, и тут же Алексей Миранчук, раскачав защитника, попал в перекладину.

– Считаю, что моментов у нас всё же побольше было. Но ЦСКА – одна из самых опытных команд чемпионата. Она знает, как подкараулить ошибку или когда убежать в контратаку. Но всё равно, полагаю, мы были лучше и должны были выигрывать.

После этого железнодорожники провели пару неплохих атак, но уже как-то обреченно. Стало ясно, что лишь невероятное стечение обстоятельств (хотя гости и очень старались) позволит "Локомотиву" отпраздновать чемпионство в Краснодаре. "Локомотиву" в оставшееся время требовалось для этого провести три мяча.

Читайте так же :  Поздравления ветеранов с 9 мая, поздравления с Днём Победы в стихах и прозе. Последие сведения на 30.04.2018 г. | LentaHit

Средство массовой информации сетевое издание «Царьград» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 63691 от «10» ноября 2015.

Зенит Цска матч видео. Все новости.

На данный момент «Зенит» занимает четвертое место в таблице РФПЛ. После таких результатов от команды готов отвернуться даже такой преданный ее поклонник как Михаил Боярский, который заявил, что лучше болеть за «Тосно».

Так футболист прокомментировал нулевую ничью в матче 28 тура РФПЛ, который прошел 29 апреля. В результате «Зенит» потерял последние шансы на победу в российском первенстве, а также рискует остаться без Лиги чемпионов, куда выходят три лучших клуба.

А "Локо", выставив впереди двух чистых форвардов Ари и Фарфана, при первой же возможности старался проводить стремительные контратаки, которые непременно поддерживали оба брата Миранчука. Причем однажды Ари чуть не убежал к воротам с центра поля — Гранквист остановил его лишь с помощью "горчичника". А вскоре заработал предупреждение и Шишкин, скосив в похожей ситуации Фарфана.

Зенит Цска кто победил?. Подробная информация.