Реал Ювентус лига чемпионов: где посмотреть онлайн трансляцию, кто выиграл, какой счет, статистика. Новости сегодня 31.03.2018 г. | | MirSmi24

0
14

При жеребьёвке 1/8 финала восемь победителей групп являются сеяными, а восемь команд, занявшие вторые места, — соответственно, несеяные. На этой стадии команды из одной группы или одной страны были разведены. Начиная с 1/4 финала, команды из одной группы или страны могут сыграть друг с другом.

В плей-офф примут участие 16 клубов, занявших первые два места в группах на групповом этапе. Матчи плей-офф начнутся 13 февраля 2018 года и закончатся 2 мая. Финальный матч Лиги чемпионов пройдёт 26 мая на Олимпийском стадионе в Киеве[1].

Название «UEFA», логотип УЕФА, а также элементы дизайна, относящиеся к соревнованиям УЕФА, являются зарегистрированными торговыми марками УЕФА и/или охраняются авторским правом. Использование этих торговых марок в коммерческих целях запрещено. Пользуясь сайтом UEFA.com, вы тем самым соглашаетесь с Правилами и условиями, а также с Политикой конфиденциальности информации.

Читайте так же :  Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет в 2018 году | LentaHit

На прошлой стадии турнира Ювентус столкнулся с огромными проблемами. В домашней игре против Тоттенхэма Туринцы с трудом заработали ничью 2:2, но в гостях класс сделал своё дело. Ювентус победил со счётом 2:1 на «Уэмбли» и завоевал путёвку в четвертьфинал, где ему дважды придётся сыграть с Реалом, который в прошлом розыгрыше турнира выиграл у Ювентуса в финале.

Реал Ювентус лига чемпионов: где посмотреть онлайн трансляцию. Всё, что известно.

Главная новость накануне матча — возможное возвращение в состав «Реала»нападающего Гарета Бэйла после травмы, полученной 23 апреля в игре с «Барселоной». Он вышел на замену и сыграл в финале у себя дома, ведь игра прошла в Уэльсе, в его родном Кардиффе.

«Ювентус» пропустил в этом матче четыре мяча. Это больше, чем было забито в ворота туринцев до финала за весь этот турнир в нынешнем сезоне. Это — свидетельство силы нападения мадридцев, отмечают комментаторы.

Читайте так же :  Сергей Мавроди умер: причины смерти, чем болел, биография, личная жизнь. Последние события. | LentaHit

Сам Реал в предыдущем раунде турнира столкнулся с очень тяжёлым соперником в лице ПСЖ. Но Мадридцы с удивительной лёгкостью, не присущей ему в нынешнем сезоне, одолел Парижан в обоих матчах с общим счетом 5:2. Реал сделал огромный шаг к тому, чтобы третий раз подряд поднять кубок Лиги Чемпионов над головой. В Турине Реал должен играть первым номером, но опаснейшие контратаки Ювентуса могут принести успех хозяевам.

Реал Ювентус лига чемпионов: кто выиграл. Сводка на сегодня.

Жеребёвка команд, пробившихся в 1/4 финала, состоится 16 марта 2018 в штаб-квартире УЕФА в Швейцарии. Матчи соперников, определившихся по жребию, будут сыграны в первые и вторые вторник-среду апреля. Первые состязания будут проведены 3 и 4 апреля, а ответные игры состоятся соответственно 10 и 11 апреля 2018.

Читайте так же :  Тарасова Татьяна Анатольевна: биография, фото в молодости, выступление видео, видео как катается, об олимпиаде. Эксклюзивная информация. | LentaHit

Комментатор Би-би-си Стив Макларен после первого тайма:»Тактически «Ювентус» создает «Реалу» массу проблем. Роналду, хоть и забил, боьшую часть времени выключен из игры. «Реал» пытается использовать края… Гарет Бэйл был бы идеальным выходом из положения и усилил бы игру мадридцев».

И, наконец, еще один факт для любителей футбольной статистики. Криштиану Роналду выиграл свой первый футбольный титул именно на этом стадионе. В 2006 году в финале английского Кубка лиги в Кардиффе «Манчестер Юнайтед», за который тогда играл португалец, обыграл со счетом 4:0 «Уиган».

Во втором тайме «Реал» явно переигрывал туринцев и вскоре вышел вперед. Сначала бразилец Карлос Касемиро на 61 минуте отправил мяч в сетку ворот «Ювентуса», а через 3 минуты успех мадридцев закрепил Роналду.

Реал Ювентус лига чемпионов: какой счет, статистика. Подробные данные на 31.03.2018 г.