Россия Германия хоккей прямая трансляция. Свежий материал к 27.02.2018 г. | MirSmi24

0
2

Сразу после игры на нашем сайте вас ждут комментарии участников встречи, репортажи наших ведущих авторов, хайлайты (видео), разбор голов и многое другое.

Нападающий сборной Германии Феликс Шюц сравнял счёт в финальном матче олимпийского хоккейного турнира с командой России.

Перерыв! Весьма нервные 20 минут. Вопреки ожиданиям, Россия не пошла сразу же сминать соперника, и команды играли достаточно осторожно. Несколько моментов было у Чехии, но в целом, все-таки, преимущество на стороне россиян. Теперь нужна реализация.

Игра началась осторожно, но уже на первой минуте у россиян был удален Андронов. Впрочем, немцы не смогли воспользоваться численным преимуществом. Однако атакующий потенциал нашей команды был явно выше, уже в первые минуты игры Мозякин, Телегин и Капризов остро атаковали ворота соперников. Особенно здорово наши играли, когда у немцев был удален Эрхофф. Но бундестим долго держала удар и лишь на последней минуте Войнов смог открыть счет.

25 февраля, в заключительный день Олимпийских Игр, в Пхенчхане состоялся финал хоккейного мужского турнира, в котором встречались сборные России и Германии. Встреча получилась невероятной по своему накалу и судьба медалей решилась только в овертайме. К нашему счастью, победили россияне – 4:3.

Чехи на олимпийском турнире в Корее выиграли четыре из четырёх матчей, в которых принимали участие. На групповой стадии «львы» переиграли сперва Южную Корею со счётом 2:1, хотя первыми пропустили. Затем в серии буллитов смогли перебороть канадцев, которые сейчас не так сильны, как обычно, в основное время того матча была зафиксирована ничья 2:2. В третий игровой день от клюшек чешской дружины пострадали швейцарцы. «Часовщики» пропустили четыре шайбы в свои ворота, сумели забросить в ответ лишь однажды. В ¼ финала шестикратным чемпионам мира противостояли американцы, которые в квалификации уверенно разобрались со словаками 5:1. «Львы» отомстили за своих географических соседей, победив североамериканцев в серии хоккейных пенальти.

Очень некрасиво! Я считаю, спортсмен мирового уровня не должен опускаться до таких фокусов. Если ты сильнее, обгони! Зачем подлые вещи делать? Сказал пару резких словечек. Была мысль: вот сейчас подъеду и двину. По палкам-то я ему дал. У него такие фокусы — обычное дело. Некрасиво себя ведёт. Думает, чемпионов не судят. Я удивляюсь, почему до сих пор никто ему не ввалил», — цитирует Лапшина «Спорт-Экспресс».

Россия Германия хоккей: где посмотреть прямую трансляцию. Эксклюзив.

Дополнительное время получилось на удивление относительно спокойным, но все решило удаление Германии. Идеально разыгранную комбинацию завершил Кирилл Капризов, который мощным щелчком установил окончательный счет – 4:3, а сборная России завоевала «золото» Олимпиады 2018.

В пятницу национальная команда России по хоккею проведет полуфинальный матч Олимпийских игр. Хоккеисты Олега Знарка встретятся с командой Чехии. Встреча пройдет на арене Gangneung Hockey Centre и начнется в 10.40 по Москве. В финале победитель этой пары сыграет с сильнейшей командой из противостояния Канада – Германия.

Тогда добытая дружиной Виктора Васильевича Тихонова победа стала в общей сложности восьмой для сборных СССР и СНГ, что тогда считалось единой командой. У хоккеистов из Канады золотых медалей было по-прежнему 6. Своих самых свежих успехов в новейшей истории “кленовые” добились в 2002 году в Солт-Лейк-Сити, на домашней Олимпиаде в Ванкувере образца 2010 года и, наконец, 4 года назад, в Сочи, доведя тем самым цифру побед на Зимних Играх до 9 и опередив нашу сборную в списке олимпийских победителей всех времён.

Россия Германия счёт хоккей. Все последние сведения на 27.02.2018 г.

Пхенчхан — Финал! Российская  сборная по хоккею с шайбой играет на Олимпийских играх в Южной Корее в воскресенье с 7-10 по Москве против олимпийских спортсменов из Германии  за золотую медаль.

Сборная по хоккею Германии – это главная сенсация нынешнего турнира. Немцам впервые в истории удалось выйти в финал олимпийского хоккейного турнира. Германии на групповом этапе уступила Финляндии и Швеции, обыграв по буллитам Норвегию. Далее в плей-офф Германии удалось обыграть Швейцарию в овертайме. Ну а в полуфинале немцы выиграли у победителей сочинской Олимпиады канадцев.

Как обычно немецкая телекомпания  ZDF предлагает на своем сайте бесплатный прямой эфир, по которому можно следить за ходом матча. Таким образом, даже без телевизора в спальне можно посмотреть финальный этап хоккейного матча между Германией и олимпийскими спортсменами из России с 7-10 утра в начале воскресного утра в постели — через ноутбук, планшет или смартфон.

Россия Германия хоккей итоги. Подробная информация.