Олимпиада-2018 кто будет учавствовать из России свежая информация. Последние события.

0
5

Третье место заняла канадка Алекс Гоу. Для Канады это первая медаль на Олимпиадах в этом виде спорта.

Немецкие саночницы доминировали в одиночном разряде. Натали Гайзенбергер получила первенство, обогнав землячку Даяну Айтбергер на 0,367 сек. Гайзенбергер ожидаемо защитила сочинскую золотую медаль в Пхенчхане.

Зимняя Олимпиада в 2018 году место проведения подробности. Срочная информация.

Продолжает лидировать сборная Германии. По итогам соревнований, прошедших во вторник, в активе немецкой команды теперь 5 золотых, 2 серебряные, 2 бронзовые медали. На втором месте находится команда Нидерландов (4, 4, 2), на третьем – сборная Норвегии (3, 5, 2).

Таким образом, сейчас в копилке сборной России пять медалей – одна серебряная и четыре бронзовые. С такими показателями в неофициальном командном зачёте наши атлеты расположились на 11-м месте.

От Украины во вторник выступили пять спортсменов: Иван Ковбаснюк в горнолыжном спорте занял 50-е место в суперкомбинации, в лыжных гонках нашу страну представили Татьяна Антипенко (54-е место), Марина Анцыбор (56), Алексей Красовский (70), Андрей Орлик (73).

1. Арианна Фонтана (Италия) — 0.42,569
2. Яра ван Керкоф (Нидерланды) — 0.43,256
3. Ким Бутен (Канада) — 0.43,881
4. Элис Кристи (Великобритания) — 1.23,063
5. София Просвирнова (ОСР) — 0.43,219 (финал В)
6. Чой Мин-Чжон (Корея) — дисквалифицирована

Женская сборная Украины по биатлону назвала состав, который примет участие в индивидуальной гонке на Олимпийских играх 2018 в Пхенчхане.

Сборные, которые в турнирке будут располагаться на первом и втором местах ( а на них пока претендуют США и Канада), прямиком попадут в полуфинал, передает сайт C-ib. А вот третьему и четвертому местам придется сражаться в четвертьфинале.

Олимпиада-2018 года расписание соревнований последние новости. Подробная информация.

Корейцы хотят побеждать честно. Даже в народном виде. Если бы было по-другому, то не получила бы сегодня дисквалификации местная мастер шорт-трека Чой Мин-Чжон во время финала на дистанции 500 метров. Кореянка вроде опередила соперницу из Италии и стала олимпийской чемпионкой. Однако видеоповтор показал, что выиграла финишный рывок Чой Мин-Чжон благодаря отмашке. Как следствие – дисквалификация.

© UA-Футбол 2002-2018.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18 ).
Пишите нам: [email protected]

Напомним, что Олимпиада-2018 в южнокорейском Пхенчхане пройдет с 9 по 25 февраля. В ней принимают участие спортсмены из 92 стран и будет разыграно рекордное для зимних Игр количество медалей – 102 комплекта.

В среду, 14 февраля на Олимпиаде-2018 будут разыграны шесть комплектов наград – в горнолыжном спорте (женщины, слалом), сноуборде (мужчины, хафпайп), лыжном двоеборье, конькобежном спорте (женщины, 1000 метров), биатлоне (женщины, индивидуальная гонка на 15 км) и санном спорте (мужчины, пары).

Айтбергер также показала замечательные результаты, поднявшись с четвертого промежуточного места на итоговое второе.

Саито прибыл в Олимпийскую деревню в прошлый понедельник и сдал пробу вскоре после тренировки. Спортивный арбитражный суд временно дисквалифицировал его после того, как в пробе обнаружились следы запрещенного препарата ацеталозамида.

Зимнии Олимпийские игры в 2018 году видео кадры. Новости к данному часу.